A B C D E F G H I J K L M N O P R S T V W Z
Mitarbeiter/-in Fachbereich Telefon

A

Abel, Dr. Susanne Kreis- und Regionalentwicklung Tourismus, Kultur, Museum Mühldorf (08631) 699-980
Adamhuber, Monika Gesundheit (08631) 699-534
Ademi, Sonja Soziales und Senioren (08631) 699-384
Aderbauer, Sandra Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-936
Aigner, Andrea Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-454
Aigner, Sandra Personal und Organisation (08631) 699-304
Aigner, Stefan Gesundheit (08631) 699-510
Aijloni, Amer Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-886
Alt, Barbara Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-762
Altendorfer, Bernhard Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-782
Altmannsperger, Franz Kreisentwicklung und Kreiseinrichtungen (08631) 699-780
Angerbauer, Georg Soziales und Senioren (08631) 699-375
Angerer, H. Jugend und Familie (08631) 699-768
Angermann, Renate Soziales und Senioren (08631) 699-940
Antlinger, Isabel Jugend und Familie (08631) 699-427
Armbruster, Birgit Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-719
Assenheimer, Eberhard Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-972
Assmann, Angela Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-453
Auer, Anna Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-389
Auer, Sigrid Soziales und Senioren (08631) 699-950
Ayadi, Mohamed Ali Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-915

B

Bacher, Sabine Gesundheit (08631) 699-310
Balk, Claudia Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-390
Bandurak, Julia Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-756
Bauer, Barbara Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-324
Bauer, Irene Interkommunale Zusammenarbeit, Energiemanagement, Vernetzung der infrastrukturellen Entwicklung ÖPNV, incl. Schulen (08631) 699-638
Bauer, Manuel Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-354
Bauer, Sebastian Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-946
Bauer, Wolfgang Personal und Organisation (08631) 699-708
Bauer-Hanauer, Helga Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-750
Bauer-Kroiss, Gabriele Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-355
Bayer, Ulrike Gesundheit (08631) 699-523
Bayer, Werner Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-354
Beck, Kornelia Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-731
Beckedorf-Jaeger, Elke Lernen vor Ort (08631) 699-0
Beer, Donata Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-325
Belli, Graciella Gesundheit (08631)699-434
Bender, Christine Kommunale und Staatliche Abfallwirtschaft (08631) 699-439
Bertl, Manfred Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-882
Bichlmaier, Birgit Jugend und Familie (08631) 699-396
Bichlmaier, Theresa Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-957
Biebl, Hildegard Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-363
Binsteiner, Brigitte Kommunale und Staatliche Abfallwirtschaft (08631) 699-651
Binsteiner, Josef Bürgerservice (08631) 699-947
Bleibtreu, Gisela Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-728
Bley, Andreas Jugend und Familie (08631) 699-771
Bliemhuber, Klaus Interkommunale Zusammenarbeit, Energiemanagement, Vernetzung der infrastrukturellen Entwicklung ÖPNV, incl. Schulen (08631) 699-634
Blümel, Herbert Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-747
Bonakdar, Andrea Gesundheit (08631) 699-535
Bossert, Andrea Jugend und Familie (08638) 959-3518
Brandl, Johann Kreisrechnungsprüfung (08631) 699-906
Brandl, Verena Jugend und Familie (08631) 373181
Braun, Klaus Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-676
Brugger, Anja Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-619
Brummer, Irmi Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-399
Buchberger, Ingrid Jugend und Familie (08631) 699-607
Büchel, Monic Soziales und Senioren (08631) 699-921
Bumberger, Thomas Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-589
Burger, Matthias Soziales und Senioren (08631) 699-393
Butter, Laura Personal und Organisation (08631) 699-922

C

Castaneda-Oporta , Cornelia Gesundheit (08631) 699-530

D

Daumoser, Mareike Jugend und Familie (08631) 699-966
Deindl, Werner Soziales und Senioren (08631) 699-371
Deinlein, Christiane Jugend und Familie (08631) 699-549
Deiß, Bernhard Bürgerservice 08631) 699-99
Dichtl, Susanne Gesundheit (08631) 699-509
Diewald, Nicole Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-438
Dinglreiter, Dr. Sabine Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-603
Dirschedl, Nadine Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-447
Dister, Christine Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-608
Djakovic, Jelena Lernen vor Ort (08631) 699-572
Dressnandt, Detlef Jugend und Familie (08631) 699-417

E

Eberl, Fritz Bürgerservice (08631) 699-711
Eckstein, Nicole Jugend und Familie (08631) 699-879
Eder, Maria Kommunale und Staatliche Abfallwirtschaft (08631) 699-793
Egger, Hedwig Jugend und Familie (08631) 699-391
Ehrlich , Mathias Personal und Organisation (08631) 699-928
Eicher, Robert Bürgerservice (08631) 699-337
Eisner, Monika Büro Landrat Persönliche Referentin (08631) 699-705
Erat, Dr. Cornelia Gesundheit (08631) 699-511
Erber, Veronika Jugend und Familie (08631) 699-496
Ermel-Öttl, Bianca Kommunale und Staatliche Abfallwirtschaft (08631) 699-653
Ertl, Natalie Jugend und Familie (08638) 959 3813
Ettinger, Matthias Jugend und Familie (08631) 699-440

F

Faltermeier, Markus EDV (08631) 699-314
Fechner, Hedwig Kommunale und Staatliche Abfallwirtschaft (08631) 699-650
Feicht, Reinhold Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-622
Filler, Erich Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-457
Fischer, Anna Gesundheit (08631) 699-525
Forsthuber, Arnold Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-353
Freimüller, Robert Kommunale und Staatliche Abfallwirtschaft (08631) 699-654
Friedrich, Marco Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-407
Fritsche, Werner Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-412
Fronauer, Rosi Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-659
Fuchshuber, Heidi Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-449
Fürfanger, Agnes EDV (08631) 699-333

G

Gabriel, Sabine Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-792
Gaedtke, Selina Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-909
Gärtner, Ingeborg Soziales und Senioren (08631) 699-394
Gebhardt, M.A., Tobias Presse- und Öffentlichkeitsarbeit (08631) 699-470
Gebler, Gabriele Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-742
Geiger, Monika Soziales und Senioren (08631) 699-960
Geisberger, Elfriede Jugend und Familie (08631) 699-770
Geisberger (B. A.), Josef Kreis- und Regionalentwicklung Tourismus, Kultur, Museum Mühldorf (08631) 699-961
Gerstner, Brigitte Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-608
Gerstorfer, Anna Jugend und Familie (08631) 699-763
Glaser, Christopher Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-713
Glück, Simone Jugend und Familie (08636) 697867
Goebel, Madeleine Jugend und Familie (08631) 699-893
Goldbacher, Fabian Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-878
Görlitz-Ahmetovic, Olga Jugend und Familie (08631) 385227
Graf, Eva Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-679
Gramsch, Sabine Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-716
Greisinger, Tobias Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-463
Grevers, Angelika Jugend und Familie (08631) 699-493
Grinzinger, Sandra Gesundheit (08631) 699-543
Grob, Alois IT- Sicherheitsbeauftragter (08631) 699-309
Groß, Andreas Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-709
Gruber, Notburga Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-722
Grundner, Georg Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-585
Gschöderer, Cornelia Jugend und Familie (08631) 699-894

H

Haber-Pscheidl, Manuela Jugend und Familie (08631) 699-495
Hackenberg, Elena Gesundheit (08631) 699-330
Hacker, Christine Jugend und Familie (08631) 699-891
Hacklsperger, Martin Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-358
Hackner, Barbara Jugend und Familie (08631) 699-382
Hackner, Hermann Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-468
Haizinger, Birgit Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-678
Hampel, Anne-Kathrin E-Government (08631) 699-872
Hanisch, Sarah Jugend und Familie (08631) 385-225
Häring, Andreas Soziales und Senioren (08631) 699-0
Harreiner, Melanie Jugend und Familie (08631) 699-896
Haslbeck, Annemarie Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-328
Haupt, Gabriele Bürgerservice (08631) 699-718
Haupt, Maria Soziales und Senioren (08631) 699-475
Hausner, Brigitte Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-409
Hausner, Ernst Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-467
Hegwein, Christina Jugend und Familie (08631) 699-484
Heiber, Katrin Jugend und Familie (08631) 699-932
Heimerl, Barbara Soziales und Senioren (08631) 699-367
Heimerl, Hildegard Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-937
Heimerl, Klaus Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-336
Heiml, Markus Kommunale und Staatliche Abfallwirtschaft (08631) 699-613
Hempel, Lars Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-442
Hempel, Yvonne Jugend und Familie (08631) 699-652
Henning, Xenia Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-498
Herbst, Barbara Jugend und Familie (08631) 699-573
Herdegen-Hümmrich, Herdegen Jugend und Familie (08631) 699-494
Herrmann, Anita Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-925
Hettenkofer, Elke Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-756
Heuwieser, Maria EDV (08631) 699-339
Hilz, Corinna Jugend und Familie (08631) 699-628
Himpsl, Rita Gesundheit (08631) 699-521
Hinterschwepfinger, Florian Jugend und Familie (08631) 699-930
Höber, Eva Soziales und Senioren (08631) 699-345
Hofer, Bernd Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-436
Hofmann, Robert Jugend und Familie (08631) 699-789
Höllbauer, Birgit Soziales und Senioren (08631) 699-346
Höllbauer, Manfred Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-548
Hollstein, Bettina Soziales und Senioren (08631) 699-374
Holzner, Claudia Jugend, Familie, Soziales und Gesundheit (08631) 699-401
Hopf, Katharina Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-954
Höpfinger (B. A.), Anita Kreis- und Regionalentwicklung Tourismus, Kultur, Museum Mühldorf (08631) 699-798
Hubbes, Ute Jugend und Familie (08631) 699-411
Huber, Andrea Soziales und Senioren (08631) 699-331
Huber, Christoph Kommunale und Staatliche Abfallwirtschaft (08631) 699-791
Huber, Claudia Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-378
Huber, Elisabeth Lernen vor Ort (08631) 699-504
Huber, Georg Amtsvorstand (08631) 699-701
Huber, Marianne Soziales und Senioren (08631) 699-406
Huber, Regina Gesundheit (08631) 699-520
Huber, Sieglinde Soziales und Senioren (08631) 699-429
Huber, Waltraud Soziales und Senioren (08631) 699-349
Huber, Waltraud Soziales und Senioren (08631) 699-405
Huber, Werner Jugend und Familie (08631) 699-773
Huber (Dipl. Journalistin), Karin Kreis- und Regionalentwicklung Tourismus, Kultur, Museum Mühldorf (08631) 699-904
Hügler, Petra Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-786

I

Imiolek, Robert E-Government (08631) 699-769
Ißmaier, Erwin EDV (08631) 699-478

J

Jacob, Rotraud Soziales und Senioren (08631) 699-901
Jäger, Kerstin Jugend und Familie (08631) 699-772
Jantos, Marie-Luise Personal und Organisation (08631) 699-710
John-Hofmann, Carola Gesundheit (08631) 699-526
Jungbauer, Claudia Jugend und Familie (08639) 7079633
Jürgens, Carolin Lernen vor Ort (08631) 699-952

K

Kagerer, Christine Jugend und Familie (08631) 699-778
Kalinic, Igor Gesundheit (08631) 699-516
Kamhuber, Georg Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-604
Kamm, Ursula Jugend und Familie (08631) 699-674
Karahan, Alexandra Interkommunale Zusammenarbeit, Energiemanagement, Vernetzung der infrastrukturellen Entwicklung ÖPNV, incl. Schulen (08631) 699-615
Karbstein, Helena Kommunale und Staatliche Abfallwirtschaft (08631) 699-752
Karl, Martina Gesundheit (08631) 699-528
Karly, Claudia Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-466
Käsmeier, Birgit Soziales und Senioren (08631) 699-940
Kaspar, Sarah Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-370
Käspeitzer, Sylvia Bürgerservice (08631) 699-490
Katterloher, Martina Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-529
Kempf-Immerfall, Martina Zentrale Angelegenheiten (08631) 699-300
Kirmair, Dr. Robert Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-727
Kirst, Evelyne Gesundheit (08631) 699-513
Kittlitz, Hannelore Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-365
Kitzeder, Petra Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-354
Kitzeder, Sandra Soziales und Senioren (08631) 699-911
Kleemann, Monika Jugend und Familie (08631) 699-563
Klust, Sabine Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-675
Knieb, Michael Bürgerservice (08631) 699-627
Knoblauch, Christine Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-398
Koch, Regina Interkommunale Zusammenarbeit, Energiemanagement, Vernetzung der infrastrukturellen Entwicklung ÖPNV, incl. Schulen (08631) 699-761
Köck, Helga Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-373
Koglin, Michael Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-338
Köhler, Monika Jugend und Familie (08631) 699-321
Kohlschmid, Franz Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-472
Kohwagner, Bettina Jugend und Familie (08631) 699-766
Kölbl, Susanne Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-403
Kölle-Spindelböck, Dr. Nina Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-748
Kolleritsch, Andreas Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-788
Kranich, Corinna Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-910
Krenn-Lanzl, Dr. Irene Gesundheit (08631) 699-517
Kreß, Brigitte Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-935
Krickl, Lucas Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-385
Kroha, Dominik Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-532
Kroiher, Daniela Soziales und Senioren (08631) 699-349
Kröner, Axel Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-592
Kulawik, Brigitte Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-796
Kusch, Agnes Jugend und Familie (08631) 699-359
Kuwatsch, Theres Personal und Organisation (08631) 699-707

L

Ländler, Beatrice Jugend und Familie (08631) 699-765
Lanzinger, Sylvia Soziales und Senioren (08631) 699-344
Lasner, Daniela Gesundheit (08631) 699-515
Laub, Stefan Jugend und Familie (08631) 699-908
Lechner, Tobias EDV (08631) 699-969
Legni, Carmen Lernen vor Ort (08631) 699-890
Ley, Sabrina Jugend und Familie (08631) 699-340
Lichtmannecker, Laura Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-717
Lindenhahn, Ingo Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-938
Linner, Monika Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-591
Lippl, Andreas EDV (08631) 699-364
Lohmair, Waltraud Jugend und Familie (08631) 699-452

M

Maderstorfer, Martina Jugend und Familie (08631) 699-421
Maier, Klaus Personalrat (08631) 699-588
Maier, Lena Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-956
Mairock, Michaela Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-635
Marchner, Christine Jugend und Familie (08638) 9677-111
Marecek, Alexander Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-655
Märkl, Barbara Soziales und Senioren (08631) 699-614
Martinez, Robert Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-446
Mayer, Christian Kreisbauamt, Baurecht und Umweltrecht (08631) 699-586
Mayer, Corona Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-759
Mayerhofer (Dipl.-Ing. FH), Christoph Interkommunale Zusammenarbeit, Energiemanagement, Vernetzung der infrastrukturellen Entwicklung ÖPNV, incl. Schulen (08631) 699-721
Meskemper, Constantin Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-676
Metzger, Christine Jugend und Familie (08086) 9479979
Meyer, Gabriele Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-590
Mika, Gabriele Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-741
Mittermair, Otto Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-342
Mittermüller, Roswitha Soziales und Senioren (08631) 699-477
Mojaddedi, Hatam Soziales und Senioren (08631) 699-0
Mooshuber, Beate Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-387
Mooshuber, Claudia Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-929
Mooshuber, Ingrid Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-616
Moser, Barbara Jugend und Familie (08072) 9176-14
Moser, Bettina Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-479
Mosler, Magdalena Kreisbauamt, Baurecht und Umweltrecht (08631) 699-461
Motog, Thomas Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-422
Mühlbauer, Marco Jugend und Familie (08631) 699-767
Mühldorfer, Daniel EDV (08631) 699-481
Müller, Elisabeth Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-301
Müller, Richard Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-326
Müller, Ulrike Jugend und Familie (08631) 699-458
Müller, Veronika Bürgerservice (08631) 699-695
Mußner, Karin Jugend und Familie (08631) 363745

N

Nadler, Holle Jugend und Familie (08631) 699-308
Nahidi, Manuela Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-442
Nestler, Andrea Gesundheit (08631) 699-514
Neuberger, Elisabeth Jugend und Familie (08631) 699-450
Neuberger, Katrin Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-871
Neumeier, Christine Personal und Organisation (08631) 699-706
Nicklbauer, Birgit Kommunale und Staatliche Abfallwirtschaft (08631) 699-795
Nirschl, Matthias Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-318
Nistler, Klaudia Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-329
Nöbel, Stanley Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-880
Nösch, Georg Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-582
Nosse, Franz Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-465
Nützl, Gerti Bürgerservice (08631) 699-696

O

Ober, Manuela Kommunale und Staatliche Abfallwirtschaft (08631) 699-583
Obermaier, Andrea Bürgerservice (08631) 699-696
Obermaier, Eva Jugend und Familie (08631) 699-402
Obermeier, Daniela Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-487
Obermeier, Erwin Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-593
Obermeier, Ingrid Personal und Organisation (08631) 699-433
Obersteiner, Anita Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-591
Ortner, Manfred Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-559
Ott, Bianca Gesundheit (08631) 699-518
Otten, Florian Jugend und Familie (08631) 699-319

P

Pelzer, Christoph Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-392
Penzenstadler, Cornelia Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-663
Perreiter, Sabah Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-0
Pfeilstetter, Hedwig Jugend und Familie (08631) 699-397
Pfrogner, Claudia Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-480
Pickal, Maria Gesundheit (08631) 699-540
Plininger, Roswitha Soziales und Senioren (08631) 699-350
Podowski, Sigi Jugend und Familie (08631) 699-901
Pointner, Elisabeth Jugend und Familie (08631) 18830-205
Porkert, Karin Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-714
Präger, Thomas Kommunale und Staatliche Abfallwirtschaft (08631) 699-432
Prange, Kirsten Jugend und Familie (08631) 699-794
Probst (M. Sc.), Marie-Theres Interkommunale Zusammenarbeit, Energiemanagement, Vernetzung der infrastrukturellen Entwicklung ÖPNV, incl. Schulen (08631) 699-418

R

Rabenbauer, Maria Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-323
Raspl, Saskia Soziales und Senioren (08631) 699-797
Reifert, Svenja Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-388
Reip, Klaudia Jugend und Familie (08631) 699-377
Reis, Roland Soziales und Senioren (08631) 699-347
Reiss, Bianca Soziales und Senioren (08631) 699-703
Reiter, Elisabeth Kommunale und Staatliche Abfallwirtschaft (08631) 699-636
Relke, Pamina Jugend und Familie (08631) 699-873
Richter, Gabriele Personal und Organisation (08631) 699-643
Riedl, Sandra Jugend und Familie (08631) 699-556
Rothdauscher, Marion Soziales und Senioren (08631) 699-372
Rothkäppel, Stephanie Soziales und Senioren (08631) 699-902
Rückerl, Gertrud Bürgerservice (08631) 699-711
Rüde, Petra Jugend und Familie (08631) 699-486

S

Salzeder, Franziska Jugend und Familie (08631) 699-302
Salzinger, Sabine Jugend und Familie (08631) 363745
Sarr, Agnes Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-0
Sax, Günther Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-567
Schäfer, Manuel Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-892
Schallmoser, Franziska Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-943
Scharras, Daniela Jugend und Familie (08631) 699-958
Schenk, Friedrich Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-424
Schenk, Reinhilde Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-380
Schick, Rosemarie Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-629
Schilling, Nadin Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-754
Schillmaier, Uta Kommunale und Staatliche Abfallwirtschaft (08631) 699-649
Schließlberger, Mag. Komm., Sandra Presse- und Öffentlichkeitsarbeit (08631) 699-470
Schlögl, Bettina Soziales und Senioren (08631) 699-381
Schmid, Gerlinde Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-414
Schneider, Jutta Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-733
Schöberl, Maria Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-322
Schumann, Patrick Verbraucherschutz, Kommunales, Öffentliche Sicherheit und Ordnung (08631) 699-488
Schuster, Jürgen Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-730
Schuur, Andrea Kreis- und Regionalentwicklung Tourismus, Kultur, Museum Mühldorf (08631) 699-357
Schwaighofer, Andrea Bürgerservice (08631) 699-726
Schwarz, Roland Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-544
Schwenk, Gabriele Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-474
Schwippl, Simone Gesundheit (08631) 699-963
Sedlaczek, Brigitte Gesundheit (08631) 699-512
Seidenschwan, Anja Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-630
Seidl, Rosemarie Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-356
Seisenberger, Stefanie Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-732
Seisenberger, Timo Personal und Organisation (08631) 699-507
Seligmann-Alkofer, Stefanie Jugend und Familie (08631) 699-787
Send , Corona Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-476
Sidorov, Olga E-Government (08631) 699-325
Sieber, Dr. Philipp Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-876
Siebler, Nicole Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-584
Siegerstetter, Cornelia Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-629
Söll, Monika Personal und Organisation (08631) 699-706
Sollinger, Renate Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-783
Spacek, Tanja Lernen vor Ort (08631) 699-306
Spirkl, Lena Jugend und Familie (08631) 699-492
Spirkl , Matthias Personal und Organisation (08631) 699-945
Springer, Gabriele Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-360
Stadelmann, Marion Büro Landrat Persönliche Referentin (08631) 699-702
Stadler, Christian Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-951
Stadler, Michael Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-456
Steckermeier, Helga Gesundheit (08631) 699-531
Steidl, Sabrina Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-934
Steinauer, Florian Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-917
Steinböck, Christiane Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-547
Steingasser, Michael Jugend und Familie (08631) 699-609
Steingruber, Dr. Benedikt Gesundheit (08631) 699-519
Steingrübl, Claudia Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-658
Steingrübl, Petra Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-779
Sternegger, Irmengard Soziales und Senioren (08631) 699-343
Stimmer, Doris Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-327
Stögmeier, Marion Jugend und Familie (08631) 699-664
Storfinger, Rosemarie Büro Landrat Persönliche Referentin (08631) 699-660
Streck, Dr. Nicola Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-601
Strobl, Gabriele Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-715
Szabó, Antal Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-885

T

Tange, Anneliese Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-404
Täschner, Dr. Michael Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-602
Tóth, Peggy Jugend und Familie (08631) 18830-206
Trenkler, Gesine Soziales und Senioren (08631) 699-341
Trieb, Markus Personal und Organisation (08631) 699-923

V

Voit-Schwarzensteiner, Diana Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-799
Voskoboynikov, Vasili Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-594

W

Wagenhofer, Corinna Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-631
Wagner, Aylin Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-487
Wallner, Helga Bürgerservice (08631) 699-508
Wanke, Thomas Jugend und Familie (08631) 699-451
Weber, Michaela Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-464
Weber, Waltraud Soziales und Senioren (08631) 699-887
Weichselgartner, Christoph Kommunale und Staatliche Abfallwirtschaft (08631) 699-790
Weichselgartner, Manfred Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-570
Weigand, Susanne Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-955
Weiß, Angela Jugend und Familie (08631) 699-542
Wenger, Winfried Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-784
Westenrieder, Manuela Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-751
Weyerer, Michaela Büro Landrat Persönliche Referentin (08631) 699-704
Wiesmann, Andre Bürgerservice (08631) 699-627
Wilhelm, Elke Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-757
Wimmer, Astrid Liegenschaftsmanagement, Gebäudemanagement, Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-474
Wimmer, Manuela Jugend und Familie (08631) 699-462
Wimmer, Sylvia Gesundheit (08631) 699-527
Wimpersinger, Sebastian Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-595
Windbühler, Claudia Jugend und Familie (08631) 699-953
Wintersteiger, Jennifer Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-918
Wittich, Maria Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-581
Wolferstetter, Andrea Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-962
Wulff, Johanna Soziales und Senioren (08631) 699-348
Wurm, Pamela Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-545

Z

Zaglauer, Sylvia Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-740
Zehentner, Marianne Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-459
Zehethofer, Marina Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Kommunales, Katastrophenschutz (08631) 699-875
Zentner, Petra Soziales und Senioren (08631) 699-313
Ziegler, Monika Interkommunale Zusammenarbeit, Energiemanagement, Vernetzung der infrastrukturellen Entwicklung ÖPNV, incl. Schulen (08631) 699-712