Corona-Tests am Testzentrum Volksfestplatz Mühldorf, Mo.-Fr., 16 – 19 Uhr

Eine Anmeldung ist erforderlich. Telefonische Terminvereinbarungen von Mo.-Fr. 08 – 15.30 Uhr unter 08631/36 55 11 und unter 08631/ 36 55 29.

A B C D E F G H I J K L M N O P R S T V W Z
Mitarbeiter/-in Fachbereich Telefon

A

Adamhuber, Monika Gesundheit (08631) 699-534
Ademi, Sonja Soziales und Senioren (08631) 699-384
Aigner, Andrea Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-454
Aigner, Sandra Personal und Organisation (08631) 699-304
Aigner, Stefan Gesundheit (08631) 699-510
Aigner, Theresa Jugend und Familie (08631) 699-941
Ajlouni, Amer Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-886
Alt, Barbara Liegenschaftsverwaltung und Schulen (08631) 699-762
Altendorfer, Bernhard Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-782
Amzahil, Mihan-Mohiuddin Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-885
Andrejew, Janna Liegenschaftsverwaltung und Schulen (08631) 699-471
Angerer, Heidi Jugend und Familie (08631) 699-768
Angermann, Renate Lernen vor Ort (08631) 699-542
Antlinger, Isabel Jugend und Familie (08631) 699-427
Assenheimer, Eberhard Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-972
Assmann, Angela Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-453
Attenberger, Lydia EDV (08631) 699-335
Auer, Anna Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-389
Auer, Sigrid Soziales und Senioren (08631) 699-950

B

Bacher, Sabine Gesundheit (08631) 699-310
Balk, Claudia Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-390
Bandurak, Julia Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-934
Bauer, Barbara Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-324
Bauer, Irene Interkommunale Zusammenarbeit, Energiemanagement, Vernetzung der infrastrukturellen Entwicklung ÖPNV, incl. Schulen (08631) 699-638
Bauer, Julia Personal und Organisation (08631) 699-928
Bauer, Sebastian Jugend und Familie (08631) 699-340
Bauer, Wolfgang Personal und Organisation (08631) 699-708
Bauer-Hanauer, Helga Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-750
Bauer-Kroiss, Gabriele Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-355
Baumgartner, Bettina Kommunalaufsicht und Sitzungsdienst, sowie Vollzug von Verbraucher-, Veterinär- und Gesundheitsrecht (08631) 699-766
Bayer, Werner Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-964
Belli, Graciella Gesundheit (08631)699-434
Bender, Christine Kommunale Abfallwirtschaft (08631) 699-439
Bender, Lilia Personal und Organisation (08631) 699-725
Berg, Chiara Jugend und Familie (08631) 699-359
Bernhart, Veronika Personal und Organisation (08631) 699-426
Bichler, Andreas Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-918
Bichlmaier, Birgit Jugend und Familie (08631) 699-396
Bichlmaier, Theresa Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-714
Biebl, Hildegard Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-363
Biebl, Tobias Jugend und Familie (08631) 699-652
Binder, Monika Gesundheit (08631) 699-524
Binsteiner, Brigitte Kommunale Abfallwirtschaft (08631) 699-651
Binsteiner, Josef Bürgerservice (08631) 699-696
Bleibtreu, Gisela Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-728
Bley, Andreas Jugend und Familie (08631) 699-771
Bliemhuber, Klaus Interkommunale Zusammenarbeit, Energiemanagement, Vernetzung der infrastrukturellen Entwicklung ÖPNV, incl. Schulen (08631) 699-634
Bonakdar, Andrea Gesundheit (08631) 699-535
Bossert, Andrea Jugend und Familie (08638) 959-3518
Brandl, Verena Jugend und Familie 0151-40777438
Brandner, Bernd Liegenschaftsverwaltung und Schulen (08631) 699-905
Braun, Klaus Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-676
Brugger, Anja Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-619
Brummer, Irmi Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-399
Bumberger, Thomas Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-589
Burger, Anike Jugend und Familie (08638) 9593408
Burger, Matthias Soziales und Senioren (08631) 699-393
Burkardt, Dr. Benedikt Leitung GB 3 (08631) 699-0

C

Castaneda-Oporta , Cornelia Gesundheit (08631) 699-530

D

Dachsberger, Kathrin Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-796
Dantmann, Tina Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-731
Deinlein, Christiane Lernen vor Ort (08631) 699-549
Deiß, Bernhard Bürgerservice 08631) 699-99
Demberger, Tamara Lernen vor Ort (08631) 699-506
Dichtl, Susanne Gesundheit (08631) 699-505
Diewald, Nicole Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-438
Dillinger, Judith Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-398
Dinglreiter, Dr. Sabine Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-603
Dirschedl, Nadine Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-447
Distler, Christine Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-608
Djakovic, Jelena Lernen vor Ort (08631) 699-572
Dorland-Friedrich, Xenia Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-910
Dressnandt, Detlef Jugend und Familie (08631) 699-417

E

Eberl, Fritz Bürgerservice (08631) 699-711
Eder, Julia Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-312
Eder, Maria Staatliches Abfallrecht (08631) 699-793
Eicher, Robert Bürgerservice (08631) 699-337
Eisner, Monika Büro Landrat (08631) 699-325
Elbanna, Ernestine Kommunale Abfallwirtschaft (08631) 699-737
Erat, Dr. Cornelia Gesundheit (08631) 699-511
Erber, Veronika Jugend und Familie (08631) 699-496
Erfurt, Helene Jugend und Familie (08631) 699-966
Ertl, Natalie Jugend und Familie (08631) 699-368
Eschler, Jennifer Jugend und Familie (08631) 699-898
Ettinger, Matthias Jugend und Familie (08631) 699-440

F

Faltermeier, Markus EDV (08631) 699-314
Fechner, Hedwig Kommunale Abfallwirtschaft (08631) 699-650
Feicht, Reinhold Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-622
Feil, Felix Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-657
Fichtner, Helene EDV (08631) 699-332
Filler, Erich Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-457
Föhlinger, Verena Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-717
Forsthuber, Arnold Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-353
Freimüller, Robert Kommunale Abfallwirtschaft (08631) 699-654
Fronauer, Rosi Liegenschaftsverwaltung und Schulen (08631) 699-659
Fuchshuber, Heidi Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-449
Fürfanger, Agnes EDV (08631) 699-333

G

Gabriel, Sabine Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-663
Gallhauser, Veronika Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz 08631 699 370
Garmonov, Anna Jugend und Familie (08638) 9593858
Gärtner, Ingeborg Soziales und Senioren (08631) 699-394
Gebler, Gabriele Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-742
Geiger, Monika Soziales und Senioren (08631) 699-960
Geisberger, Elfriede Jugend und Familie (08631) 699-770
Geisberger (B. A.), Josef Kreis- und Regionalentwicklung Tourismus, Kultur, Museum Mühldorf (08631) 699-961
Geppert, Lisa Kommunalaufsicht und Sitzungsdienst (08631) 699-916
Gerstner, Brigitte Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-618
Gerstorfer, Anna Jugend und Familie (08631) 699-763
Glaser, Christopher Kreisrechnungsprüfung (08631) 699-906
Glück, Simone Jugend und Familie (08636) 697867
Goldbacher, Fabian Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-878
Görlitz-Ahmetovic, Olga Jugend und Familie (0170) 6302860
Graser, Andreas Bürgerservice (08631) 699-437
Greisinger, Tobias Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-463
Grevers, Angelika Jugend und Familie (08631) 699-896
Grinzinger, Sandra Gesundheit (08631) 699-543
Grob, Alois IT- Sicherheitsbeauftragter (08631) 699-309
Groß, Andreas Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-709
Gruber, Notburga Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-722
Güntner, Marina Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-871

H

Haber-Pscheidl, Manuela Jugend und Familie (08631) 699-495
Hacker, Christine Jugend und Familie (08631) 699-891
Hacklsperger, Martin Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-358
Hackner, Barbara Jugend und Familie (08631) 699-382
Haizinger, Birgit Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-678
Hampel, Anne-Kathrin E-Government (08631) 699-872
Hanisch, Sarah Jugend und Familie (08631) 385-227
Häring, Andreas Soziales und Senioren (08631) 699-0
Hartl, Stefan Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-715
Haslbeck, Annemarie Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-328
Haunberger, Marita Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-728
Haupt, Gabriele Kreis- und Regionalentwicklung Tourismus, Kultur, Museum Mühldorf (08631) 699-718
Haupt, Maria Soziales und Senioren (08631) 699-475
Hegwein, Christina Jugend und Familie (08631) 699-484
Heimerl, Barbara Soziales und Senioren (08631) 699-367
Heimerl, Hildegard Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-937
Heimerl, Klaus Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-336
Heimerl, Max Amtsvorstand (08631) 699-701
Heiml, Markus Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-468
Heindlmaier, Markus Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-559
Hellmeier, Susanne Lernen vor Ort (08631) 699-571
Henning, Xenia Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-498
Herbst, Barbara Jugend und Familie (08631) 699-573
Herdegen-Hümmrich, Rita Jugend und Familie (08631) 699-494
Herrmann, Anita Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-925
Hettenkofer, Elke Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-756
Heuwieser, Maria EDV (08631) 699-339
Hilz, Corinna Jugend und Familie (08631) 699-628
Himpsl, Rita Gesundheit (08631) 699-521
Hintereder, Theresa Jugend und Familie (08631) 699-609
Hinterschwepfinger, Florian Jugend und Familie (08631) 699-930
Hirschberger, Julia Interkommunale Zusammenarbeit, Energiemanagement, Vernetzung der infrastrukturellen Entwicklung ÖPNV, incl. Schulen (08631) 699-418
Höber, Eva Soziales und Senioren (08631) 699-345
Hofbauer, Johann Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-747
Hofer, Bernd Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-436
Hofmann, Robert Jugend und Familie (08631) 699-789
Höllbauer, Birgit Soziales und Senioren (08631) 699-346
Höllbauer, Manfred Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-548
Holm, Kristina Presse- und Öffentlichkeitsarbeit (08631) 699-959
Holm (B.A.), Kristina Presse- und Öffentlichkeitsarbeit (08631) 699 - 959
Holzner, Claudia Leitung GB 2 (08631) 699-401
Hubbes, Ute Jugend und Familie (08631) 699-411
Huber, Christoph Kommunale Abfallwirtschaft (08631) 699-791
Huber, Claudia Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-409
Huber, Marianne Soziales und Senioren (08631) 699-406
Huber, Natalie Gesundheit (08631) 699-523
Huber, Regina Gesundheit (08631) 699-520
Huber, Sieglinde Soziales und Senioren (08631) 699-429
Huber, Waltraud Soziales und Senioren (08631) 699-374
Huber, Waltraud Soziales und Senioren (08631) 699-374
Huber, Werner Jugend und Familie (08631) 699-773
Huber (Dipl. Journalistin), Karin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit (08631) 699-904
Hügler, Petra Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-786

I

Ißmaier, Erwin EDV (08631) 699-478

J

Jacob, Rotraud Soziales und Senioren (08631) 699-0
Jäger, Kerstin Jugend und Familie (08631) 699-772
Jäger, Thomas Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-586
Jändl, Anja Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz 08631 699 322
Jantos, Marie-Luise Personal und Organisation (08631) 699-710
John-Hofmann, Carola Gesundheit (08631) 699-526
Jost, Barbara Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz 08631/699-316
Judenhofer, Franziska Staatliches Abfallrecht (08631) 699-795
Jürgens, Carolin Lernen vor Ort (08631) 699-952

K

Kagerer, Christine Jugend und Familie (08631) 699-778
Kahl, Nicole Gesundheit (08631) 699-546
Kaltenpoth, Julia Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-870
Kamhuber, Georg Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-604
Kamhuber, Johanna Jugend und Familie (08631) 699-321
Kamm, Ursula Jugend und Familie (08631) 699-674
Karahan, Alexandra Interkommunale Zusammenarbeit, Energiemanagement, Vernetzung der infrastrukturellen Entwicklung ÖPNV, incl. Schulen (08631) 699-615
Karl, Martina Gesundheit (08631) 699-528
Karly, Claudia Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-466
Käsmeier, Birgit Jugend und Familie (08631) 18830-352
Käspeitzer, Sylvia Bürgerservice (08631) 699-490
Katterloher, Martina Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-529
Kiermaier, Anna Maria Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-392
Kirmair, Dr. Robert Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-727
Kirst, Evelyne Gesundheit (08631) 699-513
Kleemann, Monika Jugend und Familie (08631) 699-563
Kliemantat, Birgit Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-755
Klust, Sabine Büro Landrat (08631) 699-705
Kneißl, Barbara Jugend und Familie (08631) 699-497
Knieb, Michael Bürgerservice (08631) 699-627
Knoblauch, Christine Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-320
Koch, Regina Interkommunale Zusammenarbeit, Energiemanagement, Vernetzung der infrastrukturellen Entwicklung ÖPNV, incl. Schulen (08631) 699-761
Köck, Helga Liegenschaftsverwaltung und Schulen (08631) 699-373
Koglin, Michael Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-338
Köhler, Monika Jugend und Familie (08631) 699-787
Kohlschmid, Franz Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-441
Kölle-Spindelböck, Dr. Nina Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-748
Kolleritsch, Andreas Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-788
Koob, Pascal Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-323
Kopf (M.A.), Simone Presse- und Öffentlichkeitsarbeit (08631) 699-470
Krenn-Lanzl, Dr. Irene Gesundheit (08631) 699-517
Kreß, Brigitte Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-935
Krickl, Lucas Soziales und Senioren (08631) 699-350
Kroha, Dominik Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-532
Kroiher, Daniela Soziales und Senioren (08631) 699-349
Kröner, Axel Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-592
Kuwatsch, Theres Personal und Organisation (08631) 699-707

L

Ländler, Beatrice Jugend und Familie (08631) 699-765
Lanzinger, Sylvia Soziales und Senioren (08631) 699-344
Lasner, Daniela Gesundheit (08631) 699-515
Laub, Stefan Jugend und Familie (08631) 699-908
Lechner, Tobias EDV (08631) 699-969
Legni, Carmen Lernen vor Ort (08631) 699-890
Leitl, Andrea Bürgerservice (08631) 699-695
Lindenhahn, Ingo Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-938
Lindinger, Johanna Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-365
Linner, Monika Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-362
Lippl, Andreas EDV (08631) 699-364
Lohmair, Waltraud Jugend und Familie (08631) 699-452
Lorenz, Klaus Gesundheit (08631) 699-522

M

Maderstorfer, Martina Jugend und Familie (08631) 699-421
Maier, Klaus Personalrat (08631) 699-588
Maier, Lena Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-956
Maier, Stefanie Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-489
Mairock, Michaela Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-635
Mangstl, Julia Bürgerservice (08631) 699-508
Marchner, Christine Jugend und Familie (08638) 9677-111
Marecek, Alexander Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-655
Märkl, Barbara Soziales und Senioren (08631) 699-614
Martinez, Robert Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-446
Matejka-De Jonghe, Astrid Interkommunale Zusammenarbeit, Energiemanagement, Vernetzung der infrastrukturellen Entwicklung ÖPNV, incl. Schulen (08631) 699-564
Mayer, Corona Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-759
Mayer, Franziska Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-943
Mayerhofer (Dipl.-Ing. FH), Christoph Interkommunale Zusammenarbeit, Energiemanagement, Vernetzung der infrastrukturellen Entwicklung ÖPNV, incl. Schulen (08631) 699-721
Meier, Daniel Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-472
Meisinger, Sophia Lernen vor Ort (08631) 699-306
Meister, Jürgen EDV (08631) 699-502
Meskemper, Constantin Bürgerservice (08631) 699-947
Metzger, Christine Jugend und Familie (08086) 9479979
Meyer, Gabriele Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-590
Mittermair, Otto Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-342
Mittermüller, Roswitha Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-477
Mojaddedi, Hatam Soziales und Senioren (08631) 699-903
Mooshuber, Beate Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-387
Mooshuber, Claudia Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-929
Moser, Barbara Jugend und Familie (08072) 9176-14
Moser, Bettina Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-479
Motog, Thomas Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-422
Mühlbauer, Marco Jugend und Familie (08631) 699-767
Mühldorfer, Daniel EDV (08631) 699-481
Müller, Elisabeth Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-301
Müller, Michael Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-443
Müller, Richard Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-326
Müller, Ulrike Jugend und Familie (08631) 699-458
Musielik, Monika Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-482
Mußner, Karin Jugend und Familie (08631) 363737

N

Nadler, Holle Jugend und Familie (08631) 699-308
Nahidi, Manuela Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-442
Nestler, Andrea Gesundheit (08631) 699-514
Neuberger, Elisabeth Jugend und Familie (08631) 699-450
Neuberger, Katrin Soziales und Senioren (08631) 699-348
Neumeier, Christine Personal und Organisation (08631) 699-706
Nicklbauer, Birgit Jugend und Familie (08631) 699-879
Nirschl, Matthias Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-318
Nistler, Klaudia Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-329
Nöbel, Stanley Kommunale Abfallwirtschaft und Staatliches Abfallrecht (08631) 699-880
Nösch, Georg Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-582
Nosse, Franz Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-465
Nützl, Gerti Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-616

O

Ober, Manuela Staatliches Abfallrecht (08631) 699-583
Obermaier, Andrea Bürgerservice (08631) 699-695
Obermaier, Eva Jugend und Familie (08631) 699-402
Obermeier, Daniela Leitung GB Z (08631) 699-300
Obermeier, Erwin Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-593
Obermeier, Ingrid Personal und Organisation (08631) 699-433
Obersteiner, Anita Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-591
Ortmann, Gundula Büro Landrat (08631) 699-334
Ott, Bianca Gesundheit (08631) 699-518
Otten, Florian Jugend und Familie (08631) 699-319

P

Perreiter, Sabah Soziales und Senioren (08631) 699-0
Pfeilstetter, Hedwig Jugend und Familie (08631) 699-397
Pfrogner, Claudia Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-480
Pickal, Maria Gesundheit (08631) 699-540
Podowski, Sigi Soziales und Senioren (08631) 699-901
Pointner, Elisabeth Jugend und Familie 0175 / 9106112
Pöschl, Katrin Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-385
Präger, Thomas Staatliches Abfallrecht (08631) 699-432
Prange, Kirsten Jugend und Familie (08631) 699-794
Puffer, Caroline Jugend und Familie 08631/699-698

R

Ramizi, Fetije Jugend und Familie (08631) 699-932
Raspl, Saskia Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-917
Reifert, Svenja Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-388
Reip, Klaudia Jugend und Familie (08631) 699-377
Reis, Roland Soziales und Senioren (08631) 699-347
Reiss, Bianca Jugend und Familie (08631) 699-703
Reiter, Elisabeth Kommunale Abfallwirtschaft (08631) 699-636
Relke, Pamina Jugend und Familie (08631) 699-873
Retzer, Bernadette Kommunalaufsicht und Sitzungsdienst (08631) 699-939
Richter, Gabriele Personal und Organisation (08631) 699-643
Rothdauscher, Marion Soziales und Senioren (08631) 699-372
Rothkäppel, Stephanie Soziales und Senioren (08631) 699-902
Rückerl, Gertrud Bürgerservice (08631) 699-711
Rüde, Petra Jugend und Familie (08631) 699-486
Rudolf, Birgit Bürgerservice (08631) 699-435

S

Sadri, Selina Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-792
Sahlstorfer, Selina Kommunalaufsicht und Sitzungsdienst (08631) 699-909
Salzeder, Franziska Jugend und Familie (08631) 699-302
Salzinger, Sabine Jugend und Familie 08638/959-3813
Sax, Bettina Jugend und Familie (08631) 699-305
Sax, Günther Liegenschaftsverwaltung und Schulen (08631) 699-567
Schäfer, Manuel Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-892
Schaffer, Sabine Interkommunale Zusammenarbeit, Energiemanagement, Vernetzung der infrastrukturellen Entwicklung ÖPNV, incl. Schulen (08631) 699-874
Scharras, Daniela Jugend und Familie (08631) 699-958
Scheibl, Simon Leitung GB 1 (08631) 699-780
Schenk, Friedrich Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-424
Schenk, Reinhilde Liegenschaftsverwaltung und Schulen (08631) 699-380
Schick, Rosemarie Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-629
Schilling, Nadin Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-754
Schillmaier, Uta Kommunale Abfallwirtschaft (08631) 699-649
Schlögl, Bettina Soziales und Senioren (08631) 699-381
Schmid, Gerlinde Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-414
Schneider, Jutta Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-733
Schneider, Laura Personal und Organisation (08631) 699-922
Schöner, Martina Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-934
Schraml, Markus Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-713
Schröder, Donata Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-412
Schuster, Jürgen Kommunal- und Standesamtsaufsicht, Sitzungsdienst (08631) 699-730
Schuur, Andrea Kreis- und Regionalentwicklung Tourismus, Kultur, Museum Mühldorf (08631) 699-357
Schwaighofer, Andrea Bürgerservice (08631) 699-947
Schwarz, Roland Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-544
Schwarzfischer, Benedikt Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-378
Schwenk, Gabriele Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-376
Schwippl, Simone Gesundheit (08631) 699-963
Sedlaczek, Brigitte Gesundheit (08631) 699-512
Sedlmaier, Leon Jugend und Familie (08631) 699-620
Seidel, Madeleine Jugend und Familie (08631) 699-893
Seidel, Martina Bürgerservice (08631) 699-437
Seidenschwan, Anja Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-630
Seisenberger, Josefin Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-716
Seisenberger, Stefanie Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-732
Seisenberger, Timo Personal und Organisation (08631) 699-507
Selmaier, Gabriele Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-741
Sengmüller, Christiane Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-883
Sieber, Dr. Philipp Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-876
Siegerstetter, Cornelia Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-629
Simon, Marion Liegenschaftsverwaltung und Schulen (08631) 699-584
Söll, Monika Personal und Organisation (08631) 699-706
Sollinger, Renate Kommunalaufsicht und Sitzungsdienst (08631) 699-783
Spirkl, Angela Soziales und Senioren (08631) 699-580
Spirkl , Matthias Personal und Organisation (08631) 699-945
Spirkl, Michael Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-354
Spirkl, Simone Soziales und Senioren (08631) 699-403
Springer, Gabriele Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-360
Stadelmann, Marion Büro Landrat (08631) 699-702
Stadler, Christian Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-951
Stadler, Thomas Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-631
Steckermeier, Helga Gesundheit (08631) 699-531
Steinböck, Christiane Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-547
Steingasser, Michael Jugend und Familie (08631) 699-794
Steingruber, Dr. Benedikt Gesundheit (08631) 699-519
Steingrübl, Claudia Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-658
Steingrübl, Petra Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-779
Stepfer, Julia Jugend und Familie (08631) 699-933
Sternegger, Irmengard Soziales und Senioren (08631) 699-343
Stimmer, Doris Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-327
Stögmeier, Marion Jugend und Familie (08631) 699-664
Storfinger, Rosemarie Büro Landrat (08631) 699-660
Streck, Dr. Nicola Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-601
Strobl, Gabriele Kommunale Abfallwirtschaft (08631) 699-752

T

Täschner, Dr. Michael Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-602
Thürmer, Melanie Jugend und Familie (08631) 363737
Tóth, Peggy Jugend und Familie (08631) 373181
Trautbeck, Sylvia Jugend und Familie (08631) 699-391
Trenkler, Gesine Soziales und Senioren (08631) 699-341
Trieb, Markus Personal und Organisation (08631) 699-923

V

Voit-Schwarzensteiner, Diana Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-799
Vollmer, Oliver Liegenschaftsverwaltung und Schulen (08631) 699-469
Vormwald-Kaeppele, Detlef Gesundheit (08631) 699-516

W

Wagenhofer, Corinna Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-875
Wagner, Aylin Liegenschaftsverwaltung und Schulen (08631) 699-487
Wagner, Philipp Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-719
Wallner, Helga Bürgerservice (08631) 699-695
Wanke, Thomas Jugend und Familie (08631) 699-451
Weber, Michaela Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-464
Weber, Waltraud Soziales und Senioren (08631) 699-887
Weichselgartner, Christoph Kommunale Abfallwirtschaft (08631) 699-790
Weichselgartner, Manfred Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-570
Weigand, Susanne J. Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-955
Wenger, Winfried Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-784
Wenzel, Helen Jugend und Familie (08631) 699-894
Werrenrath, Elke Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-369
Westenrieder, Manuela Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-751
Weyerer, Michaela Büro Landrat (08631) 699-704
Wieser, Martin Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Ausländer, Katastrophenschutz (08631) 699-889
Wieser, Martin Bürgerservice (08631) 699-623
Wieslhuber, Bernhard Leitung GB 4 (08631) 699-461
Wiesmann, Andre Bürgerservice (08631) 699-627
Wilhelm, Elke Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-757
Wilkesmann, Moritz EDV (08631) 699-501
Wimmer, Astrid Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-474
Wimmer, Magdalena Kommunalaufsicht und Sitzungsdienst (08631) 699-954
Wimmer, Manuela Jugend und Familie (08631) 699-462
Wimmer, Sylvia Gesundheit (08631) 699-527
Wimpersinger, Sebastian Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-595
Windbühler, Claudia Jugend und Familie (08631) 699-953
Wittich, Maria Umwelt, Natur und Wasserrecht (08631) 699-581
Wolferstetter, Andrea Verkehrswesen, Führerscheinstelle, KFZ-Zulassung (08631) 699-962
Wulff, Johanna Soziales und Senioren (08631) 699-375
Wurm, Pamela Verbraucherschutz und Veterinäraufgaben (08631) 699-545

Z

Zaglauer, Sylvia Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-740
Zehentner, Marianne Bauen und Planungsrecht Gutachterausschuss Präv. Denkmalschutz (08631) 699-459
Zehethofer, Marina Finanzmanagement, Rechnungswesen und Controlling (08631) 699-936
Zentner, Petra Soziales und Senioren (08631) 699-313
Ziegler, Monika Interkommunale Zusammenarbeit, Energiemanagement, Vernetzung der infrastrukturellen Entwicklung ÖPNV, incl. Schulen (08631) 699-712
Zürner, Elisabeth Kommunaler Hoch- und Tiefbau (08631) 699-968